Акция «Первый читатель 2024 года»

В начале января, во всех библиотеках начинается перерегистрация читателей, которых в первые  дни Нового года библиотекари всегда ждут с нетерпением. Конечно, зимние забавы и развлечения – это здорово, но почитать интересную книгу в зимние дни – это огромное удовольствие!
По доброй традиции в нашей библиотеке прошла акция «Первый читатель 2024 года». Читатели, пришедшие в библиотеку в числе первых, – частые посетители библиотеки, активные читатели. Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку и рекламой библиотеки. Первым читателем этого года стал – Саяфаров Ранис!
Мы от всей души поздравляем читателей с Новым годом! Желаем увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой! Мы рады видеть Вас в нашей библиотеке!