Театрализованное представление “В гостях у Деда Мороза”

Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного мероприятия в с. Сарт-Лобово, на котором царила атмосфера праздника и веселья. В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Вечер завершился новогодней дискотекой.