Библионочь 2024

В Библионочь в стенах библиотеки собрались люди разного возраста, ведь книга объединяет многие поколения, и в каждой семье есть своя — любимая. А есть книги, которые любят взрослые и дети, их можно читать в любом возрасте, про себя или вслух, собравшись всем вместе тихим семейным вечером.
📚 Читатели и гости праздника приняли участие в семейных чтениях «Читает семья – читает страна”
🎲 Для гостей была подготовлена фотозона “Читаем всей семьёй”.
🧶 Библионочь сегодня собрала и детей на библиосумерки, для них прошёл час творчества “Мои любимые герои сказок”
📸 В течение всего вечера в библиотеке прошла акция “Читательская ленточка”
📚 Обзор книжных новинок порадовал читателей новинками книг.
📝 В завершение мероприятия каждый участник смог оставить свои моменты читательской радости в “коробке книжного счастья”…
✨Спасибо всем, кто в этот вечер пришел в библиотеку, чтобы почувствовать радость культурного общения, получить яркие впечатления и незабываемые эмоции! Библионочь» в 2024 году стала своеобразным праздником семейного чтения, оставляющим яркие впечатления и вдохновляющим на поиски новых книжных приключений!