За настроением – на горку!

В рамках года семьи, 10 февраля, активные читатели библиотеки собрались на зимние забавы “За настроением – на горку!”
Взрослые и дети в полной «боевой» готовности отправились на горку, что находится возле родника “Святой источник” с. Минзитарово.
Катание с горки или по снежным дорожкам – отличный вариант для семейного отдыха зимой.
Родители и дети с удовольствием катались с горы на «ватрушках», санках, снегокатах, ледянках, лыжах.
Спасибо всем семьям за активное участие в этом мероприятии. Отдельное спасибо нашим инициативным папам Ильгаму и Алмасу за горячий чай и вкусную картошку, запечённую на костре.