Индивидуальные рекомендации: выбираем книги с профессионалами

Хороших детских книг много не бывает, поэтому фонды нашей библиотеки постоянно пополняются самыми интересными изданиями для детей и подростков. Однако разобраться во всем многообразии литературы зачастую непросто, а ведь иногда так хочется, чтобы именно вашему ребенку составили индивидуальный список для чтения!
Если вам требуется совет экспертов по выбору хорошей литературы – воспользуйтесь нашей услугой «Индивидуальные рекомендации», а мы составим список и соберем книги с учетом ваших пожеланий и интересов ребенка.
Для того чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо отправить письмо на электронный адрес zalifahazieva@yandex.ru с пометкой «Рекомендация Детям» или оставить личное сообщение на странице Минзитаровской сельской модельной библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/id525833139
В письме следует указать тему заказа, любимые жанры и читательские предпочтения.
Например: «книги про кошек для девочки 7 лет, которая любит добрые и веселые фантастические истории современных авторов»
Ведущий библиотекарь подготовит список книг, из которого читатель сможет выбрать интересующие его издания. Заявки принимаются и обрабатываются в будние дни.
Срок выполнения заказа – 5 рабочих дней.
Отложенные книги хранятся в библиотеке в течение  3-х рабочих дней.