Международный день семьи

Международный день семьи.
Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование государства. Поэтому во многих странах отмечается эта знаменательная дата – День семьи.
Своими корнями история Дня семьи 15 мая уходит еще в далекий 1989 год, когда предпринимались первые попытки создания традиции. В России 1994 год был провозглашен международным Годом семьи.
Международный день семьи с каждым годом набирает популярность. Этот праздник – достаточно важный и значимый, ведь семья – это главное в жизни каждого человека.
Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте едины всегда и во всём,
Пусть счастье и радость наполнят ваш дом!