Акция “Своих не бросаем”

Во всех районах и городах нашей республики неравнодушные жители, организации, предприниматели продолжают собирать гуманитарную помощь для участников СВО.
2 декабря в Минзитаровской сельской модельной библиотеке активные жители села приготовили квашеную капусту для участников спецоперации. Работа кипела несколько часов: кто-то шинковал капусту, натирал морковку, делились домашними рецептами заготовок.
Мы уверены, что тепло сердец и добрых рук обязательно поддержат наших бойцов, а внимание соотечественников поднимут боевой дух солдат! Мы ждем их возвращения здоровыми и живыми, и, конечно, с победой.