Дарите книги с любовью

Уважаемые читатели! Присоединяйтесь к общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2023»!
Ежегодно 14 февраля в мире отмечается удивительный праздник– Международный день дарения книг.
Главная идея – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой человек с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.
В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2023» до 14 февраля каждый из Вас может внести свой посильный вклад в книжный фонд нашей библиотеки.
Ждем вашего участия…