Показ киноальманаха «Люди дела»

4 ноября в рамках проведения акции «Ночь искусств-2022» и Года культурного наследия народов России в Минзитаровской сельской модельной библиотеке состоялся показ киноальманаха «Люди дела», приуроченный ко Дню народного единства.

Киноальманах про обычных людей из глубинки, которые меняют мир вокруг себя. Все герои киноленты очень разные – по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но, несмотря на трудности, проблемы, которые возникают в жизни каждого героя, они добиваются устойчивых изменений и результатов.
После просмотра киноальманаха участники встречи поделились впечатлениями.