Межрегиональный фотоконкурс “Типичный “Нетипичный» библиотекарь».

В обществе прочно укоренился стереотип восприятия сотрудника библиотеки как тихого, серого, закосневшего в своих привычках человека. А, между тем, дело обстоит совершенно не так. Дабы развеять этот миф, приглашаем библиотекарей принять участие в фотоконкурсе «Нетипичный библиотекарь».
Конкурс проводится с 27 апреля 2022 года по 27 мая 2022 года.
В Конкурсе могут принять участие сотрудники библиотек любого типа и вида.
На конкурс принимаются нестандартные сюжетные авторские фотографии, на которых прослеживается основная тема фотоконкурса. Каждая фотография должна иметь название. Можно сопроводить фото коротким описанием. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.
📖Номинации конкурса:
💡«Типичный «Нетипичный» библиотекарь» – портретное фото
💡«Вот это да!» – необычные увлечения и достижения библиотекарей
💡«Мастер перевоплощений» – фотоработы, где библиотекари предстают в образе каких-либо героев
💡«Приз зрительских симпатий» – на основе Интернет голосования (поддержать участников и отдать свой голос можно будет с 22 по 26 мая на сайте библиотеки)
📖Жюри выберет победителей фотоконкурса, занявших 1, 2, 3-е место в каждой номинации.
Ведущий библиотекарь Минзитаровской сельской модельной библиотеки присоединяется к межрегиональному фотоконкурсу “Типичный “Нетипичный» библиотекарь».