Голос души

02 октября 2021 года в Иглинском РДК состоялся районный конкурс чтецов “Голос души”. Цель мероприятия – выявление талантливых людей, развитие их творческих способностей. Обладательницей Гран-при конкурса стала ученица Минзитаровской СОШ Милена Калимуллина. Она покорила жюри и зрителей мастерским чтением рассказа С.Узун “Слабо” (руководитель Якупова Л.Н)
Милена – самый активный читатель нашей библиотеки. От души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.
О конкурсе подробно можно прочитать здесь: https://iglvesti.com/articles/konkursy-/2021-10-05/vr..