День отца – это праздник, который проходит в честь всех отцов

День отца – это праздник, который проходит в честь всех отцов. Он отмечается во многих странах мира. Приобретает всё большую популярность этот день и в России. Впервые День отца в России официально отметят 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.
В мире не существует двух одинаковых пап, все они разные, у каждого ребенка свой папа, неповторимый.
Дорогие папы! Поздравляю Вас с важным и значимым праздником – Днем отца. Желаю Вам семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.

День отца — это радостный праздник
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов тороплюсь я поздравить
С этим праздником очень большим.
Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.
Пусть вас дети всегда уважают,
Дорогие мужчины, отцы.
Пусть вас небо от бед охраняет,
От печали, невзгод, седины.
Будьте счастливы, вечно здоровы
И согреты любовью родных.
Пусть ваш мир озарится любовью.
Будет радостным каждый ваш миг.